Может кто подскажет как реализовать задачу инвертирования полярности?
требуется некое устройство, на вход подаем +12V, на выходе имеем смену полярности с периодичностью раз в секунду.
Требуется для управления бистабильным реле.
Спасибо, а номиналы R1 С1 не подскажете?Телекот писал(а):Если ток не более 100мА то можно так.