Собираю ИИП, возник вопрос.
Сталкивался ли кто из уважаемых посетителей форума
с проводом T.I.W (Triple Insulated Wire) - провод в тройной изоляции.
Что в общем он из себя представляет и насколько оправданно его использование.
Ой! Совершенно НЕ так ,ибо с этим ПЭЛШО знаком практически давноСэр Мурр писал(а):Провод ПЭЛ-2 в шёлковой изоляции. Позволяет мотать обмотки без прокладок между обмотками. Минус- занимает больше места в окне, чем просто эмалированный.