где выгоднее заказывать монтаж

Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить
Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2017 19:41:10

Сообщение DEGGIT »

Добрый день,нужно переодически изготавливать 10-30 плат допустим 6*6,компонентов в среднем 50-60 в ДИП.
Точек пайки- 160-200.Где будет дешевле и практичнее заказывать монтаж,в Китае,там-же где производят платы,или уже в России ?Какие примерные расценки на мои обьёмы?(СПБ).
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 19:19:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение AlekseyEnergo »

За какое время это паять надо не указали, комплектующие тоже в китае заказываете, производитель ПП все компоненты ставит или только определенные (смд из определенного перечня)?
=========
Правила Форума ЗДЕСЬ _____ Правила раздела БАЗАР ЗДЕСЬ _____ Если вы продаете, прочтите ЗДЕСЬ

Редко появляюсь. Если вопрос не личного характера пользуйтесь кнопкой "!".
Реклама
Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2017 19:41:10

Сообщение DEGGIT »

AlekseyEnergo писал(а):За какое время это паять надо не указали, комплектующие тоже в китае заказываете, производитель ПП все компоненты ставит или только определенные (смд из определенного перечня)?
По времени-2-4 недели,комплектоющие заказываем в Китае,на данный момент один производитель может произвести монтаж полностью,но по цене выходит дороже чем в России(как так почучается-сам не знаю).Второй вроде как может СМД устанавливать,но не факт,должен отписатся.
Так что по цене,в одном месте узнавал-200 руб за плату просят(20 плат по 80 точек пайки).
Было б время,сам паял бы,не так уж и много.
Ответить

Вернуться в «Базарные разговорчики»