Арктур 006 + амфитон 75у 101с, колонки рабочие. Подключал левый и правый выходы с проигрывателя по очереди в левый и правый входы на усилителе, оба канала с винила работают только в правом канале усилителя, получается что неисправность в усилителе? Хотя в режиме "тюнер" сигнал с компа поступает на оба канала и все работает как надо. Может виноват чуть помятый неполярный, электролитический конденсатор 16в 5мкф в плате на которой расположен регулятор громкости? Я довольно-таки чайник, так что если не буду знать точно, какой из компонентов не исправен, с паяльником лезть не буду. И еще как понять, которая из плат предусилитель? 
Возможно виноват сам переключатель входов... Вариантов много.
Схему усилителя в лапы и ищем входы - как они переключаются.
А если тот конденсатор Вам не нравится - замените его.
