Все таки создам свою тему.Она скорее не в обсуждение , а в ответе на тему с питанием данной микрухи.Вопрос в том , как все таки подключать питание к этой плате?Так как по Даташиту необходимо , чтобы на Mute и St-by стояло , что-то вроде перемычки , а там ничего нет.При подключении 12 V заработает ли усилить?Или лучше подать по 3.5 V на Mute и St-by?
[uquote="Ensider",url="/forum/viewtopic.php?p=3197871#p3197871"]по Даташиту необходимо , чтобы на Mute и St-by стояло , что-то вроде перемычки , а там ничего нет.При подключении 12 V заработает ли усилить?Или лучше подать по 3.5 V на Mute и St-by?[/uquote]
Ничего нет, так как предполагаются провода к тумблерам или кнопочкам для управления режимами. В даташите также написано, что допустимо даже прямое подключение ножек стендбай и муте к плюсу питания (без резисторов). Это нежелательно, конечно.
Советую контакт муте подключить на питание насовсем напрямую, а стендбай через тумблер или кнопочку с фиксацией.
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.