Ищу инженера-электронщика, embedded программиста. Москва

Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить
Встал на лапы
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 19:29:21

Сообщение Lockdog »

До конца года швейцарская компания планирует открыть инженерный отдел в Москве для разработки продуктов в сфере интернета вещей.
Ищем инженеров-электронщиков и embedded программистов С/С++ с хорошими знаниями в области разработки беспроводных устройств ISM диапазона, GPS приёмников.

Открыто 3 вакансии (2 программиста с бэкграундом в электронике и 1 инженер)

Требования:
- Отличные знания цифровой и аналоговой схемотехники
- Знания технологий LoRa, SigFox
- Опыт в разработке устройств на базе ARM
- Опыт разработки ВЧ устройств до 3ГГц
- Умение работать с VNA
- Опыт работы в Altium Designer
- Опыт работы в средах для моделирования и расчёта антенн (COMSOL)
- Хорошее знание английского для ведения переписки и чтения документации
- Разводка плат 4+ слоёв (BGA, 0201, etc.)
- Умение паять и отлаживать собственные разработки

- Знание С/С++
- Умение работать с интерфейсами I2C, SPI и т.п.
- Умение работать с git-репозиториями
- Опыт работы с RTOS (freeRTOS, Contiki)

ЗП: 2000$+
До того как будет организован офис, возможна удалённая работа.
Ваше портфолио просьба присылать на почту job@lockdog.me
Контактная информация:
Реклама
Ответить

Вернуться в «Есть работа»