Доброе утро всем!
Подскажите микросхему для регулировки громкости моно или стерео усилителя, управление по шине spi, с питанием до 5,5 вольт.
Знаю что есть электронные потенциометры, но они сильно искажают звук по этому не подходят.
Подскажите микросхему для регулировки громкости моно или стерео усилителя, управление по шине spi, с питанием до 5,5 вольт.
Знаю что есть электронные потенциометры, но они сильно искажают звук по этому не подходят.
