Кто-нибудь еще этим занимается из форумчан? Может как-нибудь совместно вылазку замутим?
Походы по развалинам
Есть у меня помимо электроники еще одно увлечение - люблю лазать по заброшенным зданиям с фотоаппаратом. Вот фотки с последней вылазки (вчера) - http://photofile.ru/users/kt315b/96043839/
Кто-нибудь еще этим занимается из форумчан? Может как-нибудь совместно вылазку замутим?
Кто-нибудь еще этим занимается из форумчан? Может как-нибудь совместно вылазку замутим?
R2AIV 73!
- Реклама
Даа, у меня тож такая развлекузха есть, люблю полазать, особенно по теехногенным местам - всякие подстанции и т.п. Да и вообще всякие урбанистические, но безлюдные места.
Я люблю лазить по античным развалинам с металлодетектором...KT315B писал(а):Кто-нибудь еще этим занимается из форумчан?
©"Good indian is dead one!"
- Реклама
да крутенько
меня тоже всегда тянуло на такие темы,но както ссыкотно 
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
- Сообщения: 708
- Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 14:40:44
В Чернобыле "лазали"?Я вообщето тоже люблю это дело:ходить по таинственным,безлюдным местам...романтика чёрт её побери однако.Вот я в Чернобыле не был.А хотелось бы туда мотануть.В Припять.WildCat писал(а):Даа, у меня тож такая развлекузха есть, люблю полазать, особенно по теехногенным местам - всякие подстанции и т.п. Да и вообще всякие урбанистические, но безлюдные места.
Последний раз редактировалось Vladisman Пн май 04, 2009 13:14:21, всего редактировалось 1 раз.
Деньги есть, ума не надо.
- Сообщения: 487
- Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 22:47:35
Тоже обожаю лазить по техногенным объектам. Вот лишь очень-очень малая часть из вылазки на раздестроенный радиозавод.


- Сообщения: 487
- Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 22:47:35
Хмм... Не дает в одном посте дать больше 10 сцылок. На спам ругаецо. Вот еще чуток.




