До этого подключал LoRa-модуль RHF76-052 от компании AI-Thinker с закрытым исходным кодом, и снимал лог по шине SPI и DIO. Судя по логу, DIO на этом модуле не задействовались. Модуль подключился к базовой станции успешно.
Вопросов по этой теме много, и начну с некоторых из них:
1. На данный момент существуют 2 стека:Lmic и LoRaMac Node, какой удобнее/лучше использовать?
2. Есть ли отличия между STM32L151C6 и STM32L151C8, кроме объёма памяти?
3. Необходимо ли задействовать DIO у SX1276?
4. Есть ли у кого-нибудь опыт работы с SX1276?
Прошу поделиться опытом или помочь советом.



