На днях решил собрать гитарный комбик, то бишь усилитель преамп и оконечник все в одном, под названием Mesa Boogie Dual Rectifier
Надыбал в интернете схемку, все как надо, все на месте, готов приступить к работе, но как всегда много непонятных моментов. Ниже прикреплю схемы. Собственно вопросы:
- Какой трансформатор на вход нужен, если можно, то советский и аналогичный ему, мб найду один из них.
Какой трансформатор на выходе динамиков, на схеме ничего не написано, и это странно.
V1 V2 V3 V4 V5 собственно что это?)
Какие лампы на какие можно заменить, так как посмотрел цены кусаются у оригинальных ламп, в общем подсчитал на 14к все лампы, хочется конечно же заменить на СССР
Дроссель Choke (между A В)что мотать, сколько, зачем?
Кто собирал, подскажите, какие динамики нужно ставить, Ватт и диапазон частот, я так понял широкополосные нужны?
- Вложения
-
- Петля.gif
- (9.55 КБ) 737 скачиваний
-
- Преамп.gif
- (19.9 КБ) 701 скачивание
-
- Преамп питания.gif
- (13.84 КБ) 875 скачиваний
-
- Питание.gif
- (15.55 КБ) 2770 скачиваний




