Набор плат от теплосчетчика

А продать купленное можно тут.
Ответить
Открыл глаза
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 18:28:40
Откуда: severomorsk

Сообщение lsv884 »

Продам платы от древнего теплосчетчика Логика СПТ92-01.
1.Блок питания МПТ.
2.Модуль МУП
3.Модуль ОЗУ.
4.Модуль ИФТ.
5.Модуль АВВ с надьписью брак.
6.Модуль МПР.
7.Модуль индикации.
Цена договорная,пишем в личку.

Отправка почтой России.
Контактная информация:
Реклама
Ответить

Вернуться в «Продам»