Приветствую!
Есть необходимость в контроле уровня напряжения в виде светодиодного индикатора.
Суть: коридор измеряемого напряжения - от 0.36В до 0.42В. Требуется, чтобы светодиод загорался только в этом коридоре напряжений. Как это можно сделать?
Есть необходимость в контроле уровня напряжения в виде светодиодного индикатора.
Суть: коридор измеряемого напряжения - от 0.36В до 0.42В. Требуется, чтобы светодиод загорался только в этом коридоре напряжений. Как это можно сделать?

