пассики
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Чт янв 23, 2020 07:09:05
здравствуйте.мне нужны пассики плоские вот такие размеры 125 x0.3x0.8 -и квадратные 87x1.2x1.2 у меня ayva180двухкассетная дека размеры может быть чуть чуть не точные
- Реклама
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 16:04:42
[uquote="34333",url="/forum/viewtopic.php?p=3778619#p3778619"]здравствуйте.мне нужны пассики плоские вот такие размеры 125 x0.3x0.8 -и квадратные 87x1.2x1.2 у меня ayva180двухкассетная дека размеры может быть чуть чуть не точные[/uquote]
У меня есть пасики от магнитофона " Романтика-306". А так же другие пасики, но от какой модели магнитофона не знаю.
У меня есть пасики от магнитофона " Романтика-306". А так же другие пасики, но от какой модели магнитофона не знаю.
У меня есть пассики сечением 1,2 х 1,2 мм (диаметром от 20 до 150мм, шаг 2мм).
Цена по 100р штучно (если много то дешевле).
Если нужны - пишите в л.с.
Цена по 100р штучно (если много то дешевле).
Если нужны - пишите в л.с.
[uquote="34333",url="/forum/viewtopic.php?p=3778619#p3778619"]... у меня ayva180двухкассетная дека ....[/uquote]
Уточните модель. Вроде все размеры в наличии.
https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 5#p3565735
Уточните модель. Вроде все размеры в наличии.
https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 5#p3565735
С уважением, Олег Александрович. Олег.
[uquote="Olegeng",url="/forum/viewtopic.php?p=3797647#p3797647"][uquote="34333",url="/forum/viewtopic.php?p=3778619#p3778619"]... у меня ayva.[/uquote]
Уточните модель.[/uquote]AYVA?????
Уточните модель.[/uquote]AYVA?????
- Реклама

