Всем привет! Тут такое дело, купили мотор на вытяжку, а вот как подключить.... не понял...
Фото прилагаю http://img.radiokot.ru/files/85352/24lit03euc.jpg
Заранее спасибо за подсказку.
Фото прилагаю http://img.radiokot.ru/files/85352/24lit03euc.jpg
Заранее спасибо за подсказку.
