Мост обошелся в 228 миллиардов рублей
В стране, по данным ПФ- 46 миллионов пенсионеров
делим 228 миллиардов на 46 миллионов, потом на 3 года и потом на 12 месяцев ПОЛУЧАЕМ 137 рублей, которые получили бы пенсионеры по "шариковской" идее- "отобрать и поделить" Это сильно поправило бы материальное положение пенсионеров?
А ведь в этих 228 миллиардах заложено не менее 30% "чистой" зарплаты работавшим на строительстве из которых 22% всё равно достались пенсионному фонду в качестве пенсионных взносов.
зы.. Помнится, пенсионеры "с возмущением" отсылали (в госдуму, что ли) прибавку в 300 рублей - типа МАЛО!!!


