аз есмь такие диоды. Количество 60 штук. Хотелось бы избавиться за ценник устроивший меня и покупателя, о коим можно договориться в лс. Хотелось бы в одни руки, дабы не усердствовать с походами на почту.
Находится в Шадринске Курганской области. Часто бываю в командировках - тюмень, омск, новосибирск, томск, кемерово. Можем договориться, привезу с собой. Остальные города - почта россии,сдэк. Гарант форума приветствуется. Наложенный платеж возможен если вы ну очень заслуженный форумчанин, и нет сомнений что выкупите. пишите в ЛС или на почту Denga.e@yandex.ru
vs150ebu04
Re: vs150ebu04
Блин, для интересующихся по 10-15-20 рублей, никто никогда вам за такие деньги эти диоды не отдаст. Ценник в районе 200ру. Если кто все заберет, немного двинусь.
Re: vs150ebu04
Коты, будьте бдительны при покупке.Если карта заканчивается на 8211, то это точно мошенник (не голословно). Вообще почерк мошенника Anatoliy878 (он же karan).Можно глянуть на стр.24 ( 9 декабря.) этой темы и еще подозрительное совпадение: в контакте Анатолий Керн продает тоже 60шт. диодов EBU150.
Всех служил в ПВ, С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА.
Всех служил в ПВ, С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА.
Re: vs150ebu04
По фактам мошенничества, можете писать в правоохранительные органы, они вроде иногда занимаются тем, чем им положено. По покупке диодов можете мне позвонить, и поговорить.
Есть отзывы кому отправлял заказы и не на 100-200 рублей в том числе уже и тут, на коте.
Есть отзывы кому отправлял заказы и не на 100-200 рублей в том числе уже и тут, на коте.