Каждый день хожу мимо на работу уже......, в общем, много лет, а тут в осенний теплый день возникла мысль, что последний раз я был на территории этой радиостанции в начальной школе с классом на экскурсии (страшно писать, это было в начале 70-х). В общем, взял фонарик, пару сумок покрепче, перчатки, ребенка в качестве силового прикрытия (он , к стати, даже не представлял что там) и....пошел. А что увидел - милости прошу со мной (лайки, подписка и комменты под видео не просто приветствуются, а - бальзам на душу старому путешественнику)
- Вложения
-
- 111.jpg
- часть скромного улова
- (219.18 КБ) 277 скачиваний
ХОТЕЛКИ:
-старые приемники
-подсвечник (3-5 свечей)
-фигурки ЛФЗ
-старые фотики и объективы,
-стеллаж для гаража (размер обсуждаем)
-механизм от немецких настенных часов с боем
-часы сейко со светлым циферблатом
[url=http://nick-name.ru/nickname/id736884/][img]http://nick-name.ru/forum/Mihail-1.gif[/img][/url]
-старые приемники
-подсвечник (3-5 свечей)
-фигурки ЛФЗ
-старые фотики и объективы,
-стеллаж для гаража (размер обсуждаем)
-механизм от немецких настенных часов с боем
-часы сейко со светлым циферблатом
[url=http://nick-name.ru/nickname/id736884/][img]http://nick-name.ru/forum/Mihail-1.gif[/img][/url]