Здравствуйте, уважаемые создатели и поддержка форума, Вы сделали хороший, удобный запрос "рейтинг сообщений" можно быстро найти свои удачные сообщения... а можете сделать и противоположный запрос, содержащий ТВОИ оценки ЧУЖИХ сообщений? было бы удобно искать сообщения, которые когда-то тебе понравились или принесли пользу. А кроме того он бы отражал щедрость пользователя и тем стимулировал его ставить плюсы...
Тишина..... как и год назад... хотя предложения даже (хоть и небольшой, но) плюс в рейтинге набрали, а значит народом одобрены...
Наверно или программистов не осталось совсем, или в наше неспокойное время с консолью на перевес на периферии охраняют сайт от нападок проклятых кибер-ворогов
