Регулятор мне нужен для управлением скоростью велосипеда - самоделка - купил двигатель DC 12V щеточный 200 Ватт (895-200W) вот собственно к нему и нужен такой регулятор.
в основном я так понимаю люди пишут в камментах что заявленная мощность таких регуляторов не соотвествует действительности, можно ли как то по схеме, внешнему виду, или информации о транзисторах на плате понять что будет с ним хотя бы примерно после покупки и начала эксплуатации ? заранее спасибо за помощь.
может быть у кого то есть примеры качественных моделей, на примере которых можно понять как сделать выбор или прямо купить ) ну соответственно желательно чтоб цена соответствовала заявленных параметрам и качеству.

