Купил USB ISP, вставил в комп. Был звук о подключении устройства, но оно нигде не появляется. В "этом компьютере" нет, в диспетчере устройств тоже. Я и драйвера всякие разные установил, и несколько видео про это посмотрел – у всех он отображается хоть как-то в диспетчере, а у меня ни в какую. Индикатор на программаторе светится.
Выложите хотя-бы фото того девайса для опознания...
