Приветствую всех!
Достался древний модем на Spartan 3, решил просто поизучать плис используя его, как макетку.
изначально ,что важно,прошивка в него загружалась из маленькой 8-ногой микросхемы.
Я развернул среду Foundation, собрал простейший проект, через LPT гружу его в Spartan3, все ок!
Но как перевести Spartan3 из режима загрузки в режим функционирования?
Привык к мк - там reset есть. А тут как? Может из-за того, что плата раньше грузилась с "флешки" надо какие-то
конфигурационные пины переключить?
Подскажите, пожалуйста.
Достался древний модем на Spartan 3, решил просто поизучать плис используя его, как макетку.
изначально ,что важно,прошивка в него загружалась из маленькой 8-ногой микросхемы.
Я развернул среду Foundation, собрал простейший проект, через LPT гружу его в Spartan3, все ок!
Но как перевести Spartan3 из режима загрузки в режим функционирования?
Привык к мк - там reset есть. А тут как? Может из-за того, что плата раньше грузилась с "флешки" надо какие-то
конфигурационные пины переключить?
Подскажите, пожалуйста.
