Подскажите, какая сейчас бывает отечественная память.
Интересует по следующим критериям в порядке убывания значимости:
а) Распространенность (и как следствие цена)
б) 15-битная шина адреса (32 КБ), 8-битная шина данных
в) Память статическая
г) Быстродействие не менее 2857143 операций в секунду
Так и любое ведро без всякой модернизации это ячейка памяти. Причём, энергонезависимая. Налили воды, переключили тумблер - запомнили единицу.
Платы для HLDI - установки лазерной засветки фоторезиста. ФоторезистOrdyl Alpha 350 Жидкое олово для лужения плат (видео) - самое лучшее и только у меня. Паяльные маски XV501T-4 и KSM-S6189 (5 цветов).
Заказ печатных плат - pcbsmac@gmail.com
ОЗУ от старых материнских плат на первых пеньках.
Их там штуки четыре (под кэш память) как минимум стояло...
Это ежли для единичных самоделок.
Иначе смотрим актуальные каталоги заводов изготовителей.
[uquote="roman.com",url="/forum/viewtopic.php?p=4599316#p4599316"]после небольшой модернизации... любой МК превращается в ОЗУ...[/uquote]
Так ТСу же быстродействие важно. 2857143 оп./с. А вдруг МК обеспечит всего лишь 2857142 оп./с ?
Забавный пост... Впечатление такое, что задумывается некая геймерская поделка, а не импортные м.-сх. - чтоб санкциями не задавили.
Вот в другом разделе другой чел на полном серьёзе утверждает, что его зарядка - лучшая в мире, бо там АЦП - не 12, а 16 разрядов! Как будто речь идёт о системе наведения ракеты. Хотя наука не стоит на месте: а вдруг уже выяснилось, что зарядка током 1.000А - самый то, а 1.001А - уже полный кабздец?