Это я вляпался в айпад ... просто интересно стало. Предлагают патчить библиотеку USB-шилда для ардуины с помощью терминала cygwin. Ну и якобы вообще полезный инструмент.
На 7-й винде cygwin не заработал (хотя и версии были вроде подходяшие - 3.4.х), но по дороге набрёл на другой пакет - git for windows. Там всё заработало и в составе вроде и тот же cygwin есть и mintty и т.д.
Если инструмент полезный, то вот ссылка на все версии, включая портабельные:
https://mirrors.huaweicloud.com/git-for-windows/
Максимальная версия для вин7 - 2.46.2
https://mirrors.huaweicloud.com/git-for ... windows.1/
Я же не один такой, кому это понадобилось ... наверное
На 7-й винде cygwin не заработал (хотя и версии были вроде подходяшие - 3.4.х), но по дороге набрёл на другой пакет - git for windows. Там всё заработало и в составе вроде и тот же cygwin есть и mintty и т.д.
Если инструмент полезный, то вот ссылка на все версии, включая портабельные:
https://mirrors.huaweicloud.com/git-for-windows/
Максимальная версия для вин7 - 2.46.2
https://mirrors.huaweicloud.com/git-for ... windows.1/
Я же не один такой, кому это понадобилось ... наверное
(Аль Котоне, кот ещё тот, Cattus Sapiens)Усы и хвост - мои документы.
Кот - авторитет! Скажет "Мяу!" - не поспоришь. (скажи мне "мяу" и я скажу кто ты)