Дизассемблер для PIC12, PIC16, MSP430.

Умею все, быстро обучаюсь. Поиск работы.
Ответить
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2024 10:18:53

Сообщение zAries »

Дизассемблирую PIC12, PIC16, MSP430
Запишу Ваш файл в любой PIC, AVR, MSP430, чипы памяти.
Программаторов много. Общение через личку, в теме писать НЕ НАДО.
Audiatur et altera pars !
Реклама
Ответить

Вернуться в «Ищу работу»