По гуманитарной линии достался дизельный генератор. Обмотки самого генератора, расключены в треугольник.
Имеющаяся нагрузка, это административное здание с оргтехникой, освещение, одно фазные инверторные кондиционеры, а так же ЮПС/ИБП (3х фазные).
Так как нет, нулевого провода, с выхода генератора, возникает вопрос, на сколько правильное будет использование его в этой сети?
Если обмотка генератора, была расключена звездой, то не было бы вопросов.
С Уважением

