Щуп родом из ГДР, лежит невостребованный, состояние на фото.
Ценник вижу в 3000р. Пересыл на покупателе.
Предложения и обсуждалки в личку.
Тема поднималась пользователем boba Чт май 07, 2026 15:48:54.
Говоpят: не повезет, если чеpный кот pубильник повеpнет!