- Вложения
-
- сборка 1.jpg
- (208.56 КБ) 116 скачиваний
-
- фото платы.jpg
- (154.28 КБ) 114 скачиваний
вывод изображения EP4CE6E22 с камеры ov7670
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2025 18:00:00
Всем добра,есть ли знатоки,которые могут помочь вывести изображение на экран монитора.Пробовал вывести тестовое изображение,фото приложил.При покупке платы шла флешка с набором программ,но при запуске определенной "camera image displayed on the display by VGA,sdram_ov7670_rgb_vga_640480" ничего не вышло((
- Реклама
Ну т.е. вывод изображения работает? Тогда надо взять изображение с видеокамеры и засунуть его в видеобуфер.Пробовал вывести тестовое изображение,фото приложил.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2025 18:00:00
Gudd-Head, вот в этом и есть проблема написания кода и подключения всех пинов
Может тогда начать с чего попроще? Светодиодом помогать, например)
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]

