В результате смелых экспериментов с загрузчиком кода кажется умудрился стереть загрузчик, прошитый в микросхеме. Теперь платка превратилась в кирпичик. Не появляется CDC Serial ( Interface 0) в диспетчере устройств Windows. Есть ли возможность перезаписать загрузчик и реанимировать плату?
И представление что то за платка такая (возможно загрузка другими компонентами используется).
Плюс соответствующий софт и железо программатора, если вопрос в перепрошивке МК будет (не говоря о самом коде загрузчика).
