Пробовал l298n, но он, судя по даташиту, на npn транщисторах и вольта полтора на них падает.
Посмотрел l6203, он на мосфетах, сопротивление у него 0.3 ома. Впринцуипе нормально, наверное. Есть какие-нить более лучшие варианты? с меньшим сопротивлением? Или брать l6203 и не парить мозги ни себе ни вам?


