Собрал из старого ноутбука монитор в машину.
При выключенном зажигании фонит в магнитолу через аукс.
Подскажите как что можно сделать?
Либо подключить скалер через импульсный стабилизатор?
При выключенном зажигании фонит в магнитолу через аукс.
Подскажите как что можно сделать?
Либо подключить скалер через импульсный стабилизатор?