Здравствуйте. Кто-нибудь подскажет как настроить меню китайского контроллера для паяльника t12 & jbc?
Контроллер не греет паяльник.
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: Ср дек 30, 2020 20:21:53
- Реклама