Печать шаблона на HP LJ 1018 - проблема с линиями

Хорошая печатная плата - залог надежности устройства. Как сделать такую плату?
Ответить
Прорезались зубы
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 12:34:02

Сообщение pushkin42 »

Есть сабж - печатает прекрасно и жырно, но вот есть одна проблема (см. вложенные картинки)

На увеличении видно, что некоторые полосы (дорожки) как бы муравьи потоптали. Причем если печатать шаблон сверху вниз (вертикально), то этот эффект усиливается. если располагать длинные дорожки горизонтально, он сильно меньше.
Как-то можно от этого избавиться? Density Toner такие проблемы не решает.

Картридж новый, принтер обслужен, на бумаге печатает идеально без прорехов, пленки пробовал разные Lomond и Cactus, другого в нашем захолустье не сыскать.
photo_2025-12-19_21-56-03.jpg
3
(141.9 КБ) 322 скачивания
photo_2025-12-19_21-54-40.jpg
2
(178.58 КБ) 323 скачивания
photo_2025-12-19_21-54-31.jpg
1
(126.56 КБ) 322 скачивания
Реклама
Ответить

Вернуться в «Изготовление PCB»