- Вложения
-
- IMG1322010502.jpg
- (180.31 КБ) 183 скачивания
-
- IMG11041000781.jpg
- (121.9 КБ) 131 скачивание
Компьютер не видит весь объем внутренней ssd памяти плеера.
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пт янв 16, 2026 00:19:49
Всем доброй ночи ! Пожалуйста, помогите разобраться с проблемой! В сетевой плеер Stringtone AP05S, установил SSD M.2 2289 Apaser на 512ГБ, отформатировал его средствами плеера. По кабелю USB, компьютер этот диск не видит (Windows 7), подключил его, как сетевой диск. Проблема вот в чем: Сам плеер внутреннюю память (этот SSD ) определяет правильно , видит 490 ГБ. А компьютер видит только 27,2 ГБ. Что нужно сделать , чтобы он увидел весь объем ssd памяти ? В других источниках ответа не нашел…
- Реклама
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 07:47:20
Плеер по сети отдаёт внутренний системный накопитель, вместо подключенного. Либо активизировал квоты.
- Сообщения: 26198
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Подключи его по NFS попробуй. И второе - он может давать доступ через web интерфейс как сервис DLNA, но тогда для этого в консоли сервера надо настроить доступ.
Это все должно быть расписано в юзергайде
Это все должно быть расписано в юзергайде
- Сообщения: 683
- Зарегистрирован: Пн сен 15, 2025 08:43:23
- Откуда: Маленький СССР посреди шариатской республики
Там линукс на борту или андроид? В первом случае достаточно подключиться по ssh и в samba настроить экспорт диска. Но я бы предпочел NFS, маздай, кстати, это поддерживает. Зато нативно и шустро, не то, что тупая самба.
Windows must die!
- Реклама
- Сообщения: 683
- Зарегистрирован: Пн сен 15, 2025 08:43:23
- Откуда: Маленький СССР посреди шариатской республики
Ну, коли линукс, так вообще непонятно, чего там сложного-то? Да и ТСу я бы советовал с домашнего компа угребищный маздай снести и поставить линукс, ну или хотя бы бубунту. Всяко удобней пользоваться, чем с BSOD'ами и "вирусами" бороться!
Windows must die!
- Сообщения: 26198
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Комп этому стримера фактически лишь для закачки контента нужен. После этого он может быть полностью автономен, особенно если монитор к нему подключен, например, телевизор, чем и хорош этот тип устройств.
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пт янв 16, 2026 00:19:49
Всем огромное спасибо за советы !!! Буду дальше разбираться с NFC !
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Пт фев 14, 2025 13:52:25
а у тебя 32 битная или 64 битная винда?а плеер 32 или 64?
MarkizRadioMix


