Всех приветствую. Осциллограф-мультиметр FNiRSi DST-210 перестал включаться, на зарядку тоже не реагирует. Аккумулятор заряжен. В тепловизор греется деталь 5410к. Помогите опознать деталь.

Конкретно такое обозначение не нахожу, но "54" и такой корпус - это несколько разных LDO стабилизаторов наподобие Ricoh R1114.
Нашёл обозначение 5418 - LDO стабилизатор на 1.8 В. Тут скорее всего на 1.0 В. Что на него приходит и что выходит?
