M-364. Ручки.
Нужны пару тройку головок, номиналы не важны и ручки бугельные от приборов, сантиметров около 10, пару штук.
- Реклама
А М-364 это что?
Самолёт:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Aermacchi_M-346
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... ly2017.jpg
Вольтметр:
https://commons.wikimedia.org/wiki/File ... _M_364.jpg
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... 0525121105
Амперметр:
https://www.etalonpribor.ru/catalog/ele ... lec6ji9k1j
https://www.etalonpribor.ru/catalog_pho ... 94c4a8.jpg
И ещё пара ссылок не открывается....
Самолёт:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Aermacchi_M-346
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... ly2017.jpg
Вольтметр:
https://commons.wikimedia.org/wiki/File ... _M_364.jpg
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... 0525121105
Амперметр:
https://www.etalonpribor.ru/catalog/ele ... lec6ji9k1j
https://www.etalonpribor.ru/catalog_pho ... 94c4a8.jpg
И ещё пара ссылок не открывается....
- Сообщения: 626
- Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 07:34:47
Так вроде же написано, что интересуется измерительными (приборными) головками миниатюрной серии М364. Которые хоть и были миллиамперметрами, амперметрами и вольтметрами, но тут абсолютно пофиг на отличие и параметры.
Вот с бугелем непонятно, но тут наверное тоже пофигу...
Время такое. Башляет человек, какая вам разница.
Хотя тут явно пахнет восстановлением чего-то серо-зеленого, например Р311, где М63 меняется на М364...
Вот с бугелем непонятно, но тут наверное тоже пофигу...
Время такое. Башляет человек, какая вам разница.
Хотя тут явно пахнет восстановлением чего-то серо-зеленого, например Р311, где М63 меняется на М364...
- Реклама
[uquote="aivcon",url="/forum/viewtopic.php?p=4790486#p4790486"]Нужны пару тройку головок, номиналы не важны и ручки бугельные от приборов, сантиметров около 10, пару штук.[/uquote]
Пойди и купи.
https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186 ... %D0%9C-364
Пойди и купи.
https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186 ... %D0%9C-364
Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки!... Генрих Гейне
Падает, тот кто бежит... кто лежит не падает... генерал Иволгин
Если утром плохо - вчера выпил хорошо, если утром хорошо - вчера выпил плохо. Е.Петросян
Падает, тот кто бежит... кто лежит не падает... генерал Иволгин
Если утром плохо - вчера выпил хорошо, если утром хорошо - вчера выпил плохо. Е.Петросян


