Ища информацию о самодельных программаторах (нужно было прошить память ЕПРОМ) наткнулся на сайт Николая Хлюпина. https://ra4nal.ontvtime.ru/prg2000.shtml
Где он предлагает универсальный программатор на достаточно доступных деталях. По крайней мере у меня все нашлось.
Но не нашел ни на одном из форумов, что бы обсуждали эту конструкцию. Как будто ее никто не собирал.
Хотел спросить уважаемых форумчан, может кто то собирал схему? Или какие то общие мысли есть?
А если кто то собирал, то вдруг печатные платы делал? На сайте выложены платы, но многого не хватает.


