Нужен нестабилизированный преобразователь питание 6 вольт
Выходы по переменке в виде прямоугольника со скважностью 2 или около того (за счёт "мёртвого времени") 2х18 вольт амплитудного. Нагрузка по 20 кОм
Выход по постоянке один 220 вольт (предположу выпрямитель с удвоением) ток нагрузки 2 мА
Частота преобразования 20-25 кГц
А теперь вопрос - что применить такого в качестве генератора. Хотелось бы обойтись 1 корпусом и желательно SMD. В крайнем случае задающий + сборка 2х N канальных полевых транзисторов.
Нужен какой-то аналог КР1211ЕУ1, работоспособный от 6 вольт.
Защита от КЗ или перегрузки не требуется, стабилизация выходных напряжений не требуется.



