https://ozon.ru/t/91Zs492
Выдаёт 18-20 вольт где-то.
Но можно ли сделать схему-приставку чтобы понизить напряжение до 12 вольт.
Для работы электроинструментов которые рассчитаны на 12 вольт?
И чтобы схема приставка вставала допустим на место где была раньше батарея?

