Привет. Интересует, какое безопасное напряжение может выдержать пинцет в режиме LCR, - пролюбил чутка, 3 вольтовый литий в часах был подключен. На кондёре было 1,8В, но пинцет явно включал режим защиты от дурака, показывая разрыв цепи OL на всех параметрах измерений в режиме C и R, получается в нём есть некоторая защита?
Обычно два встречно/параллельных диода!motik писал(а):получается в нём есть некоторая защита?
