Это автор темы видимо с друзьями перед Новым Годом посещает баню.
Умылись они, выпили, затем друзья его посадили за компьютер, а пароль и логин случайно подошли к форуму РадиоКот!
Redrik Shuhart, нет, я хочу, чтобы их вообще не было.
Тестик делать не буду - вопрос уже обсуждался. Некоторые начинающие наши коллеги не могут отличить конденсатор от резистора, а сайт и Форум должны быть доступны всем.
Уже третья тема превращается в обсуждение антиспама... От ботов уже есть каптча, все наши спамеры - люди. Так что придётся терпеть. Благо, особого вреда они не несут, а последнее время даже приносят немало лулзов
Вот теперь уже, действительно, пора. Поздравляю всех обитателей нашего уютного форума с долгожданным праздником, Новым 2010-ым Годом! Желаю, чтоб паяльник был всегда горячим, текстолит качественным, хлорное железо свежим, и, чтоб каждый микроконтроллер и плисина, любого семейства, в новом году, работали именно так, как вы это задумали! Ура, товарищи!