помогите оживить мегу8 ,ато все извесные способы я перепробывал.а можна ли сделать паралельный програматор из меги8 .у меня их было две одну из них я запарор .заранее говорю спасибо.
ожевление atmegi8
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 21:17:15
- Реклама
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 16:06:47
