Собрал тригер на К561ЛА7. Но он ведет себя очень странно!
когда на
1) R=0 S=0 светодиод LD1 светиться.
2) R=1 S=0 светодиод LD1 плавно загорается с задержкой(около 2 сек)
3) R=0 S=1 светодиод LD1 светиться
4) R=1 S=1 светодиод LD1 светится
LD2 не при каких условия не горит((
как я понят "1" єто хранение, "2","3" - єто входные сигналы. Значит после "2" LD1 должен гореть, а LD2 - нет. а после "3" наоборот.
скажите что не так.
- Вложения
-
- t_&_not.jpg
- (38.38 КБ) 826 скачиваний


