ПИ-регулятор на ОУ.
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 16:47:51
Может кто-нибудь объяснить на пальцах принцип работы ПИ-регулятора на ОУ.И чем он отличается от интегратора в работе?То есть не по формулам ,а реально?

Отсутствие результата - тоже результат.
- Реклама
- Сообщения: 568
- Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 19:15:51
примеры ПИД регуояторов аналоговых есть на страничке
http://balancer.ru/forum/punbb/viewtopi ... =53182&p=4
http://balancer.ru/forum/punbb/viewtopi ... =53182&p=4
- Реклама

