Тут в компьютерном блоке питания слегка подгорел трансформатор, перегрузил я блок похоже. Сам трансформатор рабочий, только я вот переживаю, что лак изолирующий где-то выгорел возможно. Хочу макнуть трансформатор в цапонлак, чтобы не было всяких казусов
Есть ли противопоказания какие-то или мысли дельные на сей счет? Подскажите коли не трудно ))


