Доброго времени суток всем котам. Возникла потребность в использовании загрузчика для контроллеров AVR по USART. Посоветуйте пожалуйста какой нибудь простой и легковесный загрузчик который поддерживается стандартным ПО (AVRStudio или CodeVision либо еще какой нибудь).
Даташит - библия моя...


