при отключении басов колонки работают отлично как только включаеш чуть больше половины начинает просто гудеть а не играть
на малой громкости играет нормально и бас есть
у меня лично нету и у друзей нетtohasadist писал(а):ОСЦИЛЛОГРАФ! а где мы телепатизм возьмем!
ну значит есть телепатизмsyava2789 писал(а):у меня лично нету и у друзей нет.в смысле ОСЦИЛЛОГРАФа
Никто же не видит Ваш усилитель. Вам тут помогают морально и догадками по вашей проблеме. Если Вы сам не справляетесь, то лучше отдайте более опытному человеку, дабы не сжечь окончательно.syava2789 писал(а):ребята я с вас х..ею
я прошу помощи а ва тут херню несёте