1.Первая микросхема УФОС с 2 фильтрами но 10.7МГЦ (полоса 3Кгц)
2.Смеситель с гетеродином переносящий в диапозон 28Мгц
- Вложения
-
- SSB.GIF
- (12.58 КБ) 1483 скачивания
Так вот и давайте начнем с целей. Чего Вы там темните и выдаете информацию маленькими кусочками?Little Jimmy писал(а):как раз для таких бы целей подошла
Вы считаете, что с переходом с узкополосной ЧМ на SSB у Вас дальность возрастет раз в пять?Little Jimmy писал(а):А идейка состоит в станции (переговорное устройство ) на растояние порядка 10-15 км хочу изготовить таких две
И модулятор очень простой - варикап. А простота - лучший союзник радиолюбителя.Pablo писал(а):У ЧМ есть еще одно маленькое преимущество - не надо строить глубоких систем АРУ.