Ищу схему на стабилизатор переменного тока.

Что-то потеряли? Заходите, будем искать, что ж поделать...
Ответить
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 17:32:52
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Pojarnik »

Надо стабилизировать ПЕРЕМЕННОЕ напряжение в диапазоне 1.5-18 В т.е. регулируемый.

Имеется трансформатор 18 Вольт 25 Ампер из него надо выжать стабилизированное напряжение в 12.6 Вольт но чтобы расширить спектр возможностей хотелось бы иметь возможность регулировки/

Собран стабилизатор постоянного тока http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=30428 правда на стадии тестирования и доработок.

Хотелось бы двухканальный стабилизированный выход постоянный/переменный постоянный - считай что готов, а вот с переменным проблема, поиск в интернете дал лишь стабилизаторы на 220 вольт.
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 17:32:52
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Pojarnik »

Нету такой схемки в природе?
Реклама
Ответить

Вернуться в «Ищу...»