Всё прекрасно и замечательно, НО!
Я поюзал так систему с месяц и появился ОЧЕНЬ пративный глюк,
Сидишь, ничего особенно не делаешь, лазишь в интернете например, и вдруг бац, и загрузка hdd на 100%, так что пуск по минуте открывается, при этом в диспетчере задач проц загружен максимум на 10 %, и при этом процессы все родные, не жрущие память...
А автозагрузке всё нужное, дефрагментация 90%, ошибок в реестре нет...
Особенно быстро это проявляется при работе VIsual Studio, продуктов от Adobe, просмотре pdf в фирефоксе. Тогда глюк ждать себя не заставит, через 20 минут проявится.
При простое всё спокойно, глубокого зависания даже спустя несколько часов не замечалось
Уже порядком это достало, тк лечиться только резетом, Кто-нибудь сталкивался с подобным?
KIS 10 пожизненная лицензия, базы раз в неделю обновляются.

