хочу что бы получилось вот что (я только про колонки)
http://imageshost.ru/links/eeaf2e20aa72 ... 0996511873
Нч динамик хочу отделить (перед этим расчитать) и сделать что то типа сабвуфера внутри, также поступить с СЧ и ВЧ!!
так вот, низы думаю взять ватт на 50 (100 потолок если по деньгам вложусь), когда услышал как играют зарубежные аналоги советских ГДНов, твердо решил брать "заграницу" , да и внешний вид (ИМХО)!!!
есть пару вопросов, и пожалуйста если отвечаете, отвечайте по пунктам, это поможет мне и вам не запутатся
1)если нч 50, то сч и вч тоже брать 50? или они как то подбираются по другому?
2)как вы относитесь к тому что бы питать "это" каким нибуть советским усилком типа "Радиотехника"? (пример привел просто так, если у кого есть мнение получше с радостью услышу)
Просто понял что самому мне его не собрать, автомобильный ресивер брать не хочется ( если есть другое мнение милости просим).
3)нормально ли будет нагрузить один канал сразу 3 динамиками? или брать уилок на 100? повторюсь, но как их подобрать?
Вродебы все, развуйте пож тему, не хочется деньги на ветер бросать(((
